Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Блог Indigo | 29.03.2024

Наверх

Наверх

Нет комментариев

Web UI Trends: бесплатный гид по тенденциям цвета

Web UI Trends: бесплатный гид по тенденциям цвета

«Web UI Trends Present & Future: The Vibrancy of Color» – это бесплатное карманное руководство из серии справочников по веб-дизайну от команды UXPin. В нем раскрываются искусные методы использования цветовых гамм на наиболее красивых и удобных современных сайтах. На 30 страницах рассматривается 22 впечатляющих примера работы с цветом. Язык – английский.


Цвет в веб-дизайне играет огромную роль: с помощью него можно обеспечить яркость и контраст, вызвать определенное настроение и добавить разнообразия. Цвета подчеркивают содержание и задают эмоциональный тон всего сайта. Умение работать с цветом для дизайнера столь же важно, как и другие навыки, такие как создание сетки и разработка визуальной иерархии.

Руководство включает в себя десять глав, в которых охватываются такие темы, как заимствование идей из моды и дизайна интерьеров, палитры и цветовые схемы, способы оживления сайта за счет цвета, ассоциации с цветами и другое. Во всех главах есть примеры сайтов и цветовых гамм, а в конце книги даны ссылки на полезные ресурсы, уроки и инструменты.
 

Вид книги «Web UI Trends Present & Future: The Vibrancy of Color»

Загрузить руководство «Web UI Trends Present & Future: The Vibrancy of Color» можно совершенно бесплатно с официального сайта UXPin. Вам потребуется только указать свой e-mail, на который придет ссылка для скачивания книги в формате PDF. Также на странице представлены и другие бесплатные справочники от UXPin по веб-дизайну.

Скачать книгу с UXPin

Оставить комментарий