Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Блог Indigo | 29.03.2024

Наверх

Наверх

3 комментария

Креативная упаковка товара: часть вторая (15 фото)

Креативная упаковка товара: часть вторая (15 фото)

Это вторая часть нашей подборки оригинальной упаковки для товара. Еще одна большая порция вдохновения и положительных эмоций специально для вас. Здесь собраны невероятные идеи и концепты от дизайнеров со всего мира, глядя на которые, поражаешься человеческой изобретательности. Приятного просмотра!

Gogol Mogol

Gogol Mogol: фото упаковки
Агентством KIAN (Новосибирск) разработан концепт самонагревающейся упаковки для яиц Gogol Mogol. Идея такова: для приготовления яйца всмятку требуется сорвать специальную защитную ленту, чтобы активировать процесс нагрева с помощью особого вещества. Несколько минут – и завтрак готов. Эта задумка может стать полезна людям, которые из-за насыщенного образа жизни часто не успевают завтракать дома.

Coconut Water

Coconut Water
Зачем изобретать упаковку из полиэтилена или картона, если можно использовать самый что ни на есть натуральный кокос, чтобы преподнести товар оригинально? Даже если кокосовая вода вам абсолютно не нужна, устоять перед покупкой будет трудно.

Green Berry Tea

Green Berry Tea – чайный пакетик в форме птицы
Такой чай нужно заваривать исключительно в прозрачной чашке, чтобы оценить всю красоту чайного пакетика, который в воде приобретает красивую форму птицы оригами.

Honey Made by Bees

Honey Made by Bees – креативная упаковка для мёда
Эта упаковка для мёда вызывает восторг не только своей элегантностью, но и продуманностью, ведь банки такой формы можно сложить в виде сот, что очень удобно при транспортировке. Дизайн был разработан Максимом Арбузовым в студии Tomatdesign.

Chocolator

Chocolator – шоколадный калькулятор, или шоколад в форме калькулятора
Любопытный проект студии 5.5 Designers – шоколадный калькулятор. Посчитать или съесть? Решать вам!

USB Tape

Флешка для музыки с упаковкой в форме аудиокассеты
Хотите подарить любимый альбом или сборник музыки? Тогда для вас есть оригинальная идея упаковки в форме аудиокассеты: сохраните музыку на USB-флешке, напишите список песен на упаковке-кассете, завяжите большой бант и вручите подарок!

Arachides en Duplex

Практичная упаковка для орехов
Невероятная простота и удобство – упаковка для орехов, в которую также можно выбрасывать скорлупу. Для этого есть соседнее отделение. Теперь нет необходимости искать отдельную емкость для мусора.

Scanwood

Натуральная продукция Scanwood
Производитель кухонных принадлежностей из дерева Scanwood с помощью такой упаковки акцентирует внимание на том, что их продукция изготовлена из натурального материала.

Maum Tea

Необычные чайные пакетики в форме человечков Maum Tea
Необычные чайные пакетики не выходят из моды. С кем бы вы сегодня хотели выпить чаю? С рыбаком, аквалангистом или, быть может, с человеком-вентилятором? 😉

FLORA

Упаковка для цветов FLORA
Как красиво преподнести цветы и не помять их в дороге? Легко! Вам всего лишь нужна одна из таких моделей упаковки для цветов FLORA, чтобы сделать оригинальный подарок.

Coffee

Держатели для легкой транспортировки напитков
Все гениальное – просто! Вы можете убедиться в этом сами, просто взглянув на эти держатели для кофе. Благодаря этому изобретению можно нести два стакана в одной руке, а также исключается возможность обжечься или разлить напиток при транспортировке.

Samurai

Креативный дизайн упаковки Samurai
Словно рассеченная мечом, бутылка для водки Samurai привлекает внимание своим необычным видом. Впрочем, как и внешняя упаковка. Дизайнер – Артур Шрайбер.

Ecotube T-Shirt

Упаковка для футболок Ecotube
Креативно, удобно и экологично – упаковка для футболок Ecotube.

Whitebites

Дизайн упаковки лакомств для собак Whitebites
Благодаря фантазии дизайнера Сесилии Ур лакомство для собак представлено в новом свете. На замену скучной и неэкологичной упаковке пришла забавная упаковка в виде собаки. Роль «зубов» играют жевательные белые палочки из невыделанной кожи для собак. Достать палочку можно через левое «ухо» упаковки-собаки, а за правое «ухо» можно повесить коробку на крючок.

Ted Noten’s Makeup Gun

Ted Noten's Makeup Gun
Этот дамский пистолет, созданный из нейлона для 3D-печати, хранит в себе множество секретов. В корпусе спрятана флешка USB, шпилька для волос, есть отделение для хранения таблеток. В рукояти – зеркальце и стограммовый слиток серебра, а в глушителе – блеск для губ. Пистолет задуман в двух цветах – белом и черном.

 

Это было продолжение первой части подборки креативной и необычной упаковки товара. Мимо какой из них вы бы не смогли пройти мимо в магазине? Пишите в комментариях.

Комментарии

  1. Дария

    Я тащусь от этих упаковок. Вот это фантазия у дизайнеров, супер!

    0
  2. Лида

    Это целое искусство! Мой фаворит — упаковка мёда.. ну ооочень аппетитно)

    0
  3. Богдан

    Супер! Где купить гоголь-моголь?

    0

Оставить комментарий