Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Блог Indigo | 26.04.2024

Наверх

Наверх

Нет комментариев

6 наборов бесплатных флэт-иконок – готовимся к Хэллоуину

6 наборов бесплатных флэт-иконок – готовимся к Хэллоуину

Близится канун Дня всех святых и долгожданный Хэллоуин… И вы наверняка находитесь в поисках достойной графики для своих проектов. Некоторые художники, идущие в ногу со временем, уже успели создать свои потрясающие наборы флэт-иконок на праздничную тематику.

Если вы тоже являетесь ярым поклонником плоского дизайна, наша подборка из 6 коллекций flat-иконок на тему Хэллоуин должна вам понравиться!

90 Free Flat Halloween Icons 2014

В этом наборе находится 90 различных значков, которые представлены в форматах AI и PNG. Вы можете редактировать их и использовать в своей работе. Большой выбор рисунков позволяет фантазировать и создавать неповторимый дизайн. Предназначение: только для некоммерческого использования.

Скачать AI (416 kB) Скачать PNG (328 kB)

90 Free Flat Halloween Icons 2014
Источник: uiconstock.com/90-free-flat-halloween-icons-2014-ai

Free Halloween Long Shadow Flat Icons

Эти зловещие иконки с длинной тенью просто обязаны быть в вашем арсенале! В файле PSD вы найдете 30 изображений, которые, при желании, сможете изменить. Подготовьтесь к празднику заранее!

Скачать PSD (662 kB)

Free Halloween Long Shadow Flat Icons
Источник: designbump.com/free-halloween-long-shadow-flat-icons-psd

Halloween Icons Free by Jory Raphael

Просто и со вкусом – 12 минималистичных иконок оригинально дополнят ваш дизайн. Здесь собралась вся хэллоуиновская компания – Франкенштейн, Привидение, Джейсон, Вервольф, парочка летучих мышей и другие персонажи. Файл доступен в формате AI.

Скачать AI (2 MB)

Halloween Icons Free by Jory Raphael
Источник: dribbble.com/shots/1285298-Halloween-Icons-Free

Halloweeny Icons by Greg Christman

Весьма полезный набор круглых иконок, выполненных в едином стиле, которые могут очень удачно вписаться в подходящий дизайн. Изображения предоставляются в формате EPS, в коллекцию входит 20 значков.

Скачать EPS (307 kB)

Halloweeny Icons by Greg Christman
Источник: dribbble.com/shots/298430-Halloweeny-Icons

40 Halloween Social Icons

Вы ищете что-то еще более оригинальное и жуткое? Тогда обратите внимание на эту коллекцию. В ней собрано 40 иконок в форме надгробий, на которых изображены логотипы популярных социальных сетей и служб. Это отличный способ приукрасить ваш проект под Хэллоуин! ;)

Автор предоставляет набор бесплатно в формате PNG. Размер каждого изображения – 512×512 пикселей. Если вы желаете получить векторный набор в формате AI с возможностью редактирования, вы можете приобрести премиум-версию у автора всего за 3$.

Скачать PNG (510 kB)

40 Halloween Social Icons
Источник: uiconstock.com/40-halloween-icons

Halloween by jordanfc

Эти 9 забавных PNG-иконок имеют размеры 64×64 px и хорошо подойдут под определенный дизайн. Они могут послужить как украшением, так и полноценными кнопками – все зависит от вашей фантазии. Пусть у вас останутся только лучшие впечатления от Хэллоуина!

Скачать PNG (57 kB)

Halloween by jordanfc
Источник: jordanfc.deviantart.com/art/halloween-266072154

Оставить комментарий