Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Блог Indigo | 29.03.2024

Наверх

Наверх

Нет комментариев

5 красивых и бесплатных HTML-шаблонов сайтов

5 красивых и бесплатных HTML-шаблонов сайтов

Подборка нескольких современных, минималистичных и отзывчивых HTML5 темплейтов для ваших сайтов. Вы можете посмотреть демо-версию каждого шаблона и загрузить архив бесплатно.

Lithium

Lithium – бесплатный одностраничный респонсив-шаблон для сайта, при создании которого использовался HTML5, SCSS, CoffeeScript. Простой и лаконичный дизайн акцентирует внимание на главных деталях, а также прекрасно выглядит на устройствах с разными размерами экрана. Отлично подойдет для создания сайта-визитки.

Скачать с Freebiesbug

Шаблон HTML5 Lithium

Beetle

Данный темплейт построен на HTML5, является полностью отзывчивым и украшен параллакс-эффектом. Шаблон хорошо продуман и имеет множество преимуществ. Для WordPress есть платная версия шаблона.

ДемоСкачать с Freebiesbug

Шаблон HTML5 Beetle

Dribbble portfolio

Замечательный шаблон с лаконичным дизайном от Paolo Tripodi, созданный с помощью Dribbble API. Скачав данный темплейт, вы сможете создать собственное портфолио всего за несколько минут!

Скачать с Freebiesbug

Шаблон HTML Dribbble portfolio

Bicycle

Bicycle – симпатичный отзывчивый HTML5+CSS3 шаблон, созданный дизайнером Peter Finlan. Подходит для любых размеров монитора. Верхнюю часть страницы украшает большое фото на всю ширину экрана, а при скроллинге страница радует красивыми эффектами.

Скачать с Freebiesbug

Шаблон HTML Bicycle

Flatfy

Эффектный и минималистичный темплейт в стиле flat. Создан при помощи Bootstrap Framework, HTML5, CSS3 и jQuery. Подстраивается под размер экрана. Есть галерея и форма обратной связи. Скачать шаблон можно бесплатно, но необходимо поделиться ссылкой в Google+, Facebook либо Twitter. Автор: Andrea Galanti.

ДемоСкачать с Freebiesbug

Шаблон HTML Flatfy

Оставить комментарий